Мне очень понравилось что на фотографиях много эмоций, моменты живые, как я и люблю, спасибо большое ❤️
Амина
Спасибо огромное за яркие моменты и хорошие кадры❤️ Работа на высоте!
Гюльсенем
Спасибо за яркие моменты и отличную работу
Светлана Э
Спасибо, что вы были в моем классе, столько лет помощи во всех конкурсах 🌹🌹🌹❤️
М
Мариян
Ширин лучший фотограф ❤️ Всегда самые красивые фото и видео 🫶
Виктория
Спасибо за прекрасные фото и видео, как всегда супер♥️воспоминания на всю жизнь🥹
Земфира
Спасибо Ширин всегда очень красивые фото и видео
Малика
Я очень рада и еще хотела сказать спасибо что вы есть и я по вам уже скучаю
Наталья
Фото просто прекрасное, всё эмоции на лице естественные, освещение классно поймали, 10 баллов♥️
А
Александра
Познакомились с Ширин в прошлом году, снимали love story на рассвете. Мы с супругом в восторге от проведенной съемки, думаю мы еще ни раз повторим по приезду в Дагестан❣️ Творческих успех дорогая!
М
Мариша
Ширин очень душевная девушка, настолько легко и приятно работать с ней😍 подсказывала, показывала как надо , итог: шикарные , динамичные фотографии. Отдельная благодарность за видео в подарок 🎁
Я в диком восторге. Не могу подобрать слов… Ширин просто завоевала моё сердце 💔❤️
Найима
Спасибо за работу , очень все красиво 🥰🥰
Х
Ханум
Обратилась к Ширин для профессиональной съемки. Профессионализм на каждом этапе:грамотная организация, внимательное общение. На съемке было очень комофортно и спокойно, учитывая, что это мой первый опыт съемок, и волновалась я очень сильно! Результат превзошел все мои ожидания!!! Отдельное спасибо за быструю обработку. Рекомендую однозначно- 5/5!
Инга
Хочу оставить отзыв про наше знакомство с Ширин. В день нашей свадьбы у нашего фотографа произошел форс мажор и не получилось приехать и приехала её знакомая,это была Ширин. Всё-таки все случайности в жизни не случайны)) Она настолько чувствует человека и создаёт расслабляющую обстановку,умеет запечатлить именно эмоции,которые не легко передать через фото и которые видно в глазах,каждая фотография в самую точку и в самое сердце💜 Спасибо за все фотосессии и главное за поддержку и подсказки во время съёмок.
Ф
Фархад
Лучший фотограф. Делает очень качественные фотки. Всем советую
Эмиля
Лучший фотограф! С очень классной насмотренностью и ответственным подходом к своей работе!
Всегда вовремя отправляет материал, что очень важно для меня) Получаются очень классные и живые кадры.
Свои лучшие дни доверяю только ей🫶🏻
И
Ирена
Самый лучший и любимый фотограф. От каждой фотографии веет теплом❤️ К своей работе относится максимально ответственно.🫶🏻
Альбина Мазаева
Мой любимый фотограф, все самые значимые события в нашей семье запечатлила Ширин Максимально комфортная атмосфера при съемке, и это единственный фотограф, которая ловит живые эмоции, и при этом нам даже не приходится позировать В общем если вам надо, чтоб вы вышли красиво на фото, но при этом естественно, то однозначно вам к Ширин
С
Салихат
Самый лучший фотограф ever 😍😍 Все любимые фото -это дело твоих рук ! ❤️
С
Светлана
«Долго выбирали фотографа для первой съемки малыша и не ошиблись! Ширин— просто фея своего дела! Результат — безумно нежные и теплые кадры, которые останутся с нами на всю жизнь. Спасибо!»
Диля
Мне очень понравилось что на фотографиях много эмоций, моменты живые, как я и люблю, спасибо большое ❤️
Амина
Спасибо огромное за яркие моменты и хорошие кадры❤️ Работа на высоте!
Гюльсенем
Спасибо за яркие моменты и отличную работу
Светлана Э
Спасибо, что вы были в моем классе, столько лет помощи во всех конкурсах 🌹🌹🌹❤️
Мариян
Ширин лучший фотограф ❤️ Всегда самые красивые фото и видео 🫶
Виктория
Спасибо за прекрасные фото и видео, как всегда супер♥️воспоминания на всю жизнь🥹
Земфира
Спасибо Ширин всегда очень красивые фото и видео
Малика
Я очень рада и еще хотела сказать спасибо что вы есть и я по вам уже скучаю
Наталья
Фото просто прекрасное, всё эмоции на лице естественные, освещение классно поймали, 10 баллов♥️
Александра
Познакомились с Ширин в прошлом году, снимали love story на рассвете. Мы с супругом в восторге от проведенной съемки, думаю мы еще ни раз повторим по приезду в Дагестан❣️ Творческих успех дорогая!
Мариша
Ширин очень душевная девушка, настолько легко и приятно работать с ней😍 подсказывала, показывала как надо , итог: шикарные , динамичные фотографии. Отдельная благодарность за видео в подарок 🎁
Патимат
Я в диком восторге. Не могу подобрать слов…
Ширин просто завоевала моё сердце 💔❤️
Найима
Спасибо за работу , очень все красиво 🥰🥰
Ханум
Обратилась к Ширин для профессиональной съемки. Профессионализм на каждом этапе:грамотная организация, внимательное общение. На съемке было очень комофортно и спокойно, учитывая, что это мой первый опыт съемок, и волновалась я очень сильно! Результат превзошел все мои ожидания!!! Отдельное спасибо за быструю обработку. Рекомендую однозначно- 5/5!
Инга
Хочу оставить отзыв про наше знакомство с Ширин.
В день нашей свадьбы у нашего фотографа произошел форс мажор и не получилось приехать и приехала её знакомая,это была Ширин.
Всё-таки все случайности в жизни не случайны))
Она настолько чувствует человека и создаёт расслабляющую обстановку,умеет запечатлить именно эмоции,которые не легко передать через фото и которые видно в глазах,каждая фотография в самую точку и в самое сердце💜
Спасибо за все фотосессии и главное за поддержку и подсказки во время съёмок.
Фархад
Лучший фотограф. Делает очень качественные фотки. Всем советую
Эмиля
Лучший фотограф! С очень классной насмотренностью и ответственным подходом к своей работе!
Всегда вовремя отправляет материал, что очень важно для меня) Получаются очень классные и живые кадры.
Свои лучшие дни доверяю только ей🫶🏻
Ирена
Самый лучший и любимый фотограф. От каждой фотографии веет теплом❤️ К своей работе относится максимально ответственно.🫶🏻
Альбина Мазаева
Мой любимый фотограф, все самые значимые события в нашей семье запечатлила Ширин
Максимально комфортная атмосфера при съемке, и это единственный фотограф, которая ловит живые эмоции, и при этом нам даже не приходится позировать
В общем если вам надо, чтоб вы вышли красиво на фото, но при этом естественно, то однозначно вам к Ширин
Салихат
Самый лучший фотограф ever 😍😍
Все любимые фото -это дело твоих рук ! ❤️
Светлана
«Долго выбирали фотографа для первой съемки малыша и не ошиблись! Ширин— просто фея своего дела! Результат — безумно нежные и теплые кадры, которые останутся с нами на всю жизнь. Спасибо!»